Gebäck & Kekse

9 % 19,99 €

1 Pack = 120 St.

ab 3 Pack nur:

18,09 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  19,99 €
ab 3 Pack  18,09 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 55 St.

ab 3 Pack nur:

17,99 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  18,99 €
ab 3 Pack  17,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
Bahlsen Zimtsterne Gebäck ca. 135 St.
  • Artikelnummer: 396871
  • Geschmack: Haselnuss, Zimt
  • Inhalt: ca. 135 St.

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

1 Karton = 130 St.

pro Karton nur:

25,99 €

Artikel ist sofort lieferbar - nur so lange Vorrat reicht

Produkt vergleichen Menge
10 % 17,49 €

1 Pack = 200 St.

ab 3 Pack nur:

15,69 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  17,49 €
ab 3 Pack  15,69 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
Lotus Luxe Assorti 4-Mix Gebäck 180 St.

(1)

  • Artikelnummer: 382382
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 180 St.

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

ab 3 Pack nur:

20,59 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  21,09 €
ab 3 Pack  20,59 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 18 St.

ab 3 Pack nur:

11,99 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  12,99 €
ab 3 Pack  11,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
Bahlsen Christmas Time Lebkuchen 1,25 kg

(3)

  • Artikelnummer: 855130
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 1,25 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

pro Pack nur:

17,99 €

Artikel ist sofort lieferbar - nur so lange Vorrat reicht

Produkt vergleichen Menge
HELLMA Selection Süßwaren-Mischung 200 St.

(2)

  • Artikelnummer: 103616
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 200 St.

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

1 Pack = 200 St.

ab 3 Pack nur:

12,69 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  13,69 €
ab 3 Pack  12,69 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 113 St.

pro Pack nur:

14,79 €

Artikel ist sofort lieferbar - nur so lange Vorrat reicht

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 160 St.

ab 3 Pack nur:

18,99 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  20,59 €
ab 3 Pack  18,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
8 % 23,99 €

1 Pack = 300 St.

ab 3 Pack nur:

21,99 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  23,99 €
ab 3 Pack  21,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
HELLMA Crisp & Creamy Gebäck 200 x 4,94 g
  • Artikelnummer: 472485
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 200 x 4,94 g

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

1 Pack = 200 St.

pro Pack nur:

13,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 300 St.

ab 3 Pack nur:

13,79 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  14,29 €
ab 3 Pack  13,79 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
8 % 24,69 €

ab 3 Pack nur:

22,69 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  24,69 €
ab 3 Pack  22,69 €

Artikel ist sofort lieferbar - nur so lange Vorrat reicht

Produkt vergleichen Menge
Bahlsen First Class Gebäck 2,0 kg
  • Artikelnummer: 305589
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 2,0 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

ab 3 St. nur:

31,29 €
Staffelpreise Netto
ab 1 St.  33,39 €
ab 3 St.  31,29 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
Bahlsen Winter-Mix Lebkuchen 120 St.
  • Artikelnummer: 396869
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 120 St.

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

1 Karton = 120 St.

pro Karton nur:

19,69 €

Artikel ist sofort lieferbar - nur so lange Vorrat reicht

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 96 St.

ab 3 Pack nur:

25,39 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  27,39 €
ab 3 Pack  25,39 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 140 St.

ab 3 Pack nur:

16,69 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  17,19 €
ab 3 Pack  16,69 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
Bahlsen Selection Gebäck 2,0 kg
  • Artikelnummer: 619387
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 2,0 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

13 % 36,89 €

ab 3 St. nur:

31,89 €
Staffelpreise Netto
ab 1 St.  36,89 €
ab 3 St.  31,89 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 150 St.

ab 3 Pack nur:

17,99 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  18,49 €
ab 3 Pack  17,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 60 St.

ab 3 Pack nur:

11,99 €
Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  12,99 €
ab 3 Pack  11,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge